Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
19 июня 2007 7 646

Анонсы новых статей

В ближайшее время размещу такие материалы, как:

Sape и Xap - советы, секреты и практический опыт. Про подобные системы много растрепано, но чтобы все необходимое, что может понадобиться на практике при работе в этих система в одном месте - такое мне не попадалось. Материал не про то, как начать работу, а про то, как эффективно продолжить. Про первое есть мануал в самих системах. Расскажу какие могут возникнуть проблемы, как их решить, какие фильтры подобрать, некоторые советы, секреты и прочее. Единственное про что я умолчу - это расстановка анкоров, анализируйте сами конкурентов - это чтобы лентяев отогнать, неприлично ведь все разжевывать.

Как увеличить эффект с рейтингов? Многие сайты зарегистрированы в таких рейтингах, как TOP 100 Rambler, Mail.ru, Liveinternet, SpyLog. Но большинство использует лишь часть того, что РЕАЛЬНО могут дать эти рейтинги. В плане и привлечения трафика и анализа посетителей. Я расскажу что нужно для того, чтобы использовать подобное на полную катушку.

Надеюсь, что материалы будут не менее успешные чем предыдущие.

Как вам статья?
Буду ждать
19 июня 2007, 14:45 0
про sape и xap хотелось бы прочитать не только про "грамотную" покупку, но и про продажу ссылок
19 июня 2007, 21:34 0
да естественно
19 июня 2007, 21:47 0
Моно вопрос не по теме. На чём твой gameslife построен? php, ssi? и сколько времени ушло на его создание?

И реально-ли на движках типо DLE сделать нормальный оптимизированный сайт чтобы был большой траф с поисковиков?

19 июня 2007, 23:12 0
Вначале был на чистом ХТМЛ когда я его руками делал, потом SSI. Потом этот движок на PHP + Perl, потом переделывали, незнаю остался ли сейчас Перл.

"DLE сделать нормальный оптимизированный сайт чтобы был большой траф с поисковиков" А такие webweek.ru и funnytime.ru для вас нормальные? Там все равно будет все ввиде не информационного портала, а так сказать блога, хотя возможно его можно координально переделать.

19 июня 2007, 23:18 0
Спасибо за ответ! Впринципе я так и думал. Но сделано там всё классно.

Ну такие варез-порталы у меня у самого есть)) Мне кажется что на DLE можно сделать большее. Ну да ладно с этим))

19 июня 2007, 23:35 0
Константин Ответить
Жду статей с нетерпением...

Про DLE : на нем действительно можно сделать хороший сайт. Правда для каждого это понятие совершенно разное.

21 июня 2007, 00:31 0

Топовая партнерка 1xSlots