12 Июль
Во что превратилась идея «интернет-бомжей»?
Вот в это – секс в Новосибирске за 10 месяцев. Иди себе шлюху найди и не позорь сородичей.
Даже не очень забавно. Скоро оные деятели в целом в таком темпе начнут восприниматься новичками как шуты, сколько всякого говна в таком духе по-открывалось. А как все хорошо начиналось…
Понравилась статья? Хотите отблагодарить автора?
Тогда подпишитесь на блог через e-mail или .

Зачем так болезненно реагировать. Я бы плакал если бы человек себе на шлюху на бегуне зарабатывал, а так парнишка к нам «seo-сородичам» отношения не имеет. Думаю после такого пиара по рунету секс у парня будет намного раньше чем через 10 месяцев
Не совсем… Шуты будут восприниматься шутами, а нормальные «бомжи» – точно так же. Для меня твой блог интересней десятка блогов бомжей-шутов, и не важно, бомж ты или не бомж ;)
Spryt, я же написал – интернет бомжи в целом. Т.е. явление такое новичками.
JonNiBravo, «если бы человек себе на шлюху на бегуне зарабатывал» :)))))))))))))
Да ладно, зачем так остро реагировать. Не забывай, что у «бомжей» есть своя лента, свое сообщество, и подобные товагищи туда не попадут. Так что все ОК.
Тю. Подумаешь.
Проблему нашел.
Если что-то копируют – значит оно того стоит…
Гуано копировать не будут…
пиар получен – у чувака mission accomplished
сейчас половина подростков считает, что если пользуешься лосьоном после бритья, то можешь назвать себя метросексуалом
чтобы включиться в движение интернет-бомжей, необходимо:
1. поставить сверх-задачу
2. попытаться решить её с помощью Интернета
3. по возможности освещать в своем блоге прогресс движения к цели
иметь аккаунт на блоггере и чего-то хотеть недостаточно
по-крайней мере я так это понимаю …
Если вас копируют, то можете считать себя очень популярными.
P.S. Бред конечно… Чтобы познакомиться, достаточно прогуляться по вечернему городу.
Хотя пропиарился парниша на славу.
Согласен с Maulnet. Раньше каждый «бомж» сразу попадал в ленту, теперь остается только «старая гвардия». Грустно :(
Наверное это закономерный ход вещей.
Заметив популярность практиков, в «бомжи» полезла всякая шантрапа, которая придумывает цифры и не знает как отключить задержку платежей в Адсенсе. Ничего, будем читать стариков :)
он похоже психбольной. см. его сообщение про то, что надо макаку завести.
Сам пропиарил, а теперь ищем виноватых.
Все деффки здесь –
Нехорошо пошутил…
Хаха!!!
Maulnet, Спасибо за линку!! Давно уже так не смеялся!!
Главное, какой звучный заголовок у него!
И пишет часто и комментят.. популярность к нему приходит не по дням!
Странные выражения у него порой проскакивают, вроде «Буду подумать» (-:
«П.С. Результаты ощеломляющие, надо сказать – пока я писал этот пост и регистрировался на lao, анкету на НГС уже успели заблокировать %)»
«Также встал сейчас на весы – 115 кг.»
нихрена себе!! (-:
Даниил, ну ты и ссылку нам подогнал, ёлки палки!! Я чуть ли не над каждым постом рыдал от смеха.
Видать чел с юмором. Но блин, весело!!
Воспринимай это просто с другой стороны! А так.. да это ж сплошной анекдот.
Это обычное дело, Даниил. Просто Бомжовая модель хорошо работает, и теперь ее будут «юзать и абьюзать» по делу и без дела.
Он бля себе телку снять не может что ли??? или он романтик хуев мечтает только о чистой любви??? Я его не понимаю. Нет денег пошел занял.
Народ, а как подписаться на ленту «бомжей» ? Что-то я ее видел еще… Я кстати тоже из новеньких, но не по вашей seo-теме. Просто сам по себе пример понравился.
Polo, учитесь пользоваться поиском. Например, можно было бы набрать запрос «лента бомжей» в Google.
Если что, вот прямая ссылка для ленивых –
Так то пропиарился парень грамотно!
Если есть что-то, что вы не можете сделать по каким-либо причинам, а другие могут и иногда даже с лёгкостью, то вы сможете понять парня, а так только посрёте, не понимая сути его исканий. Вот представьте ситуацию, что вокруг полно людей, которые без проблем зарабатывают миллионы в интернете без особых проблем, а у вас это не получается. Вам даже говорят как это делается и детально описывают. А у вас не получается. Вы можете заработать 10к денег в месяц (поговорить с девушкой) и это тот максимум на который вы способны на данный момент. Вы в теперешней вашей ситуации (т.е. в жопе) вы ничего не можете, а все вокруг могут, да ещё и клюют и срут вам на голову… «А…. какая хрень – пошёл заработал пару миллионов баксов за выходные, делов то…» – думают удачливые другие. «Похоже парень неудачник, раз не может срубить за пару часов пару сотен тыщ баксов…» – говорят про вас. «Все могут, а раз он не может – то он клинический идиот… »
Если вы не можете понять суть проблемы – это ещё не значит, что другая сторона обладает теми недостатками, которые вы ей приписываете с налёту. Можно, конечно, посмеятся – парень то безногий, а я стометровку бегаю за 10 секунд, почти чемпион мира, но понимаете ли вы что он пытается сделать и что он чувствует, когда говорите, что он неудачник и идиот?..
Sancy, в любом случае в оффлайне проще познакомиться и …, чем выставлять анкету без фото и писать блог о своих неудачах.
Po4ti vyrusnyj marketing :)
Добрый день.
Я ответил тебе и тем кто согласен с тобой у себя, но чтобы не утруждать тебя переходом по ссылке, скопирую ответ сюда:
Маулнет, ты бы знал, как я тебя уважаю – по всем вопросам сео твой блог для меня, наверное, приоритетный. Но блин, зачем так узко смотреть на вещи? То есть, например, было такое Реалити-шоу «Голод» на ТНТ пару лет назад, где участникам приходилось зарабатывать себе на еду, и по телевизору все смотрели, как они это делают, и как у них это получается. Мало того, эта идея была взята(по-моему, даже куплена) с запада. Я не знаю, что появилось первым – первые интернет-бомжи или это телешоу. Но в любом случае, схожесть налицо. И те, кто начал это дело первыми могут козлить тех кто подхватил идею, но вродебы не козлят.
Еще пример – компания кока-кола делает вкусный и качественный продукт. Например, 0,33 банка кока-колы в Новосибирске стоит рублей 10-12 А местная компания ** тоже делает колу, полторашка которой стоит 7-10 рублей. Кола компании ** стремная, отдает сахаром и какими-то красителями и химикалиями. Но колу компании ** тоже пьют очень много народу, которому, допустим, не хватает денег на нормальную кока-колу.
Теперь давай подумаем – оскорбляет ли то, что компания ** делает говноколу компанию кока-кола? Наносит ли ущерб её репутации? Наносит ли ущерб прибыли? Ответ – нет. Потому что все знают, что такое кока-кола, и понимают что дешевенькая подкрашенная водичка с сахаром никак не относится к кока-коле, хотя имеет тоже название. Хотя и находится довольно много людей которые её пьют. Скорее даже, компания ** помогает кока-коле, так как люди, попробовавшие колу компании ** проблюются и будут пить кока-колу.
Надеюсь, аналогии понятны, и ничего больше не нужно говорить. Но я всегда готов к диалогу.
Sancy,
«sexlessinnovosibirsk Привет! Сегодня такой прекрасный денек – ну, чтобы пообщаться на сайте знакомств, я имею ввиду. Как думаешь, у меня есть шанс пообщаться с такой девушкой как ты?»
«sexlessinnovosibirsk Привет, у тебя очень необычные подписи к фотографиям, я впечатлен! Как думаешь, тебе было бы интересно общение со мной?»
Отпали претензии? :D
sexlessinnovosibirsk, т.е. ты сравниваешь одну брендовую компанию Кока-Кола с достаточно новым движением интернет-бомжей?
Ладно, не важно. Это одно не отменяет – ты пишешь хрень какую-то девушкам и вообще рассуждения часто дикий бред.
Если у дам не «встаёт» на тело весом 115 килограмм, я их понимаю =)
Нет, Даниил, ты не понял. =)
Я сравнил правомочность твоих претензий ко мне с правомочностью претензий шоу голод к бомжам или претензий бомжей к шоу голод.
А кока-кола и ** – это Бомжи и, грубо говоря, я.
Если ты говоришь что это не важно, значит тебе просто не нравится контент моего блога – не читай тогда, чтоли. ;)
посмешило…зачем было копировать бомжей? … не лучше было бы быть самим собой…
ну типа блог «Онлайн Девственника» или что то в этом роде…
Очень просто – зачем изобретать велосипед? Взял тот же шаблон и всё.
Вы же, когда сайт раскручиваете, допустим, пихаете его в некоторое количество больших каталогов, а не делаете свои новые каталоги и пихаете туда сайт? =)
Очень не люблю, когда ублюдки что-либо у меня копируют без ссылки на источник, а потом говорят зачем писать свое – ведь в сети итак уже это есть.
Хм. Я не поставил ссылку на источник?
В самом первом посте было написано про бомжей. Сейчас еще статические линки поставлю.
Расслабься.
%) Будто я напрягался и вопил «Сними шлюху!» %)
MaulNet, расслабься.
А как чувак славно пропиарился!!!
Вот так и делается пиар: автор вроде бы и обосрал этого неудачнега, но траффика на его блог нагнал будь здоров!
Еще скажите что я денег заплатил. =)
В том-то и дело что и денег не нужно! Бесплтный пиар, хоть и негативный
«А местная компания ** тоже делает колу, полторашка которой стоит 7-10 рублей. Кола компании ** стремная, отдает сахаром и какими-то красителями и химикалиями.»
Ты думаешь Coca-cola не химия? Я бы даже сказал, она самая химическая из всех напитков. Компания давно не воду продает, а свой бред и пиарится (блин, опять про пиар!) на этом.
Как по мне так наш «Живчик» или «Ривьера» во много раз лучше
Ща весь рунет о нем говорит. Вот может мне секс открыть блог Секс с памеллой андерсен или как эмигрировать в америку???)))
Nado mne sdelat’ proekt
«ne zanomatsa sexom vte4enie 3 dney. Realno?»
:))
ppc, razduli temu :)
Ну равзе только чтобы показать свои возможности. Для этого тема «интернет-бомжей» создавалась.