Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
23 апреля 2007 4 634

Ваш контакт-лист в ICQ

Небольшие советы относительно работы с ICQ/в ICQ.

Во-первых, используйте Квип (qip.ru). Серьезно. С ним спокойнее, с ним во многом удобнее. Не ленитесь - перейдите с аськи.

Во-вторых, организуйте группы в вашем контакт-листе. Но при этом помните, что в группе не может быть более 200 человек. У меня раньше была группа General и 2 дополнительных чтобы было куда добавлять новые контакты. Было немного неудобно и чувствовался хаос из-за дикого количества ненужных контактов, которые знать не знают кто я и зачем я. Недавно сделал оптимально - почистил группы "не в списке" (там большинство ненужных), удалил дополнительные группы и перенес оттуда нужные контакты (!) в Главные, предварительно почистив Главные, чтобы было место. Ну и самое главное - создал группу Top, в которую вошли примерно 20-25 человек - самых хороших друзей, самых нужных партнеров, с которыми всегда хочется пообщаться. По-умолчанию сделал так, чтобы была видимой только эта группа. Теперь хаоса нет и даже чаще хочется сидеть "онлайном", а не инвизиблом. Не знаю почему, просто такой вот забавный момент.

Как вам статья?
Chosenone Ответить
Ох, надо тоже у себя порядок навести:)

Хотя я все равно предпочитаю инвиз. Те, с кем часто общаюсь, знают, что я почти целый день онлайн и уверены, что если постучат, то я отвечу. Зато инвиз хорошо отсекает всякую несмышленуб моложежь, которая лезет с глупыми вопросами:)

23 апреля 2007, 22:41 0
Безусловно. Но в инвизе минус в том, что в статусе аськи безполезно практически что-либо рекламировать - это увидят лишь те, с кем ты общаешься только.
23 апреля 2007, 23:31 0
Chosenone Ответить
Бесспорно:)

У тебя, как вижу, такая реклама хорошо действует;)

24 апреля 2007, 11:13 0
Да нормально. :)
24 апреля 2007, 13:08 0

Топовая партнерка 1xSlots