Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
20 ноября 2007 0 704

РОТОР++ 2007

В Рунете есть такой интересный грубо говоря кружок под названием - http://ezhe.ru/. В кружок входят более или менее значимые деятели Интернета, т.е. серьезные сотрудники видных компаний, журналисты, интернет-маркетологи, руководители и прочее. Чтобы туда вступить - требуется пройти http://ezhe.ru/enter.html, которая отбрасывает тех, кому это особо не нужно, кто ничего из себя не представляет или кто просто неадекватный. Но это было вступление.

Данный проект организует собственный конкурс/премию http://ezhe.ru/POTOP++/, где такие же представляющие из себя хоть что-то интернет-проекты соревнуются за право быть лучшим в определенной категории. Голосовать могут лишь зарегистрированные. Сегодня в категорию http://ezhe.ru/POTOP++/results.html?tour1=res;2007;11 был добавлен данный блог. И у меня для всех тех, кто зарегистрирован в данном сообществе - имеются две просьбы. Во-первых, отдать свой голос за http://news2.ru в категории http://ezhe.ru/POTOP++/results.html?tour1=res;2007;10. Во-вторых, проголосовать за данный блог в категории http://ezhe.ru/POTOP++/results.html?tour1=res;2007;11 (в этот раз с большим отрывом ведет вполне заслуженно http://internetno.net/, а также номинированы следующие блоги: http://oper.ru/, http://m-gaidar.livejournal.com/, http://exler.ru/blog/, http://etoday.ru, http://nl.livejournal.com/, http://drugoi.livejournal.com/, http://itblogs.ru/, http://nudnik.ru/, http://www.blogbook.ru/ и http://urbansheep.ru/). Если конечно же оные кандидаты не противоречат вашим убеждениям. Буду очень признателен и при случае выполню ответную просьбу. Да, прям Крестный отец.

Как вам статья?

Топовая партнерка 1xSlots