Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
17 декабря 2007 12 618

Конкурс от соц. сети IKnowFuture

Но в начале немного об этой еще совсем молодой социальной сети. http://iknowfuture.com/ - это соц. сеть, объединяющая людей, которые предсказывают будущее. В основе IKF лежит идея о том, что если иметь статистику верных предсказаний для каждого участника, то можно выявить наиболее удачливых предсказателей и объединяя их прогнозы - предсказать события будущего с большой вероятностью! Пока проект на начальном этапе: еще не отловлены все баги, интерфейс не переведен до конца на русский язык. В этом же http://sos.iknowfuture.com/ описывается весь процесс создания и продвижения данного проекта. Все мысли, действия, удачи и провалы.

Теперь о конкурсе. Суть его в том, чтобы помочь конкретным советом. Да, именно советом касательно данной соц. сети. Например, вы можете посоветовать - как изменить концепцию, чтобы проект "лучше пошел". Вы можете посоветовать что-нибудь касательно дизайна, юзабилити, кодинга, новых функций, маркетинга, общей организации и т.д. Ваш совет может быть, как и коротким, так и хорошо расписанным. Главное - его польза. Приз - 300$. Остальное http://sos.iknowfuture.com/?p=10.

От себя скажу, что задумка, в общем-то, интересная, но реализация пока никакая. Впрочем, энтузиазм есть и это главное. Не стоит забывать, что множество ныне популярных соц. сетей изначально были организованы простыми энтузиастами без больших инвестиций.

*рекламный пост

Как вам статья?
Evgeny Sergeev Ответить
Даниил, в последнее только и делаю, что читаю первые две строчки поста, потом пролистываю вниз, смотрю, что есть пометка "*рекламный пост" и закрываю окно.

Ранее ты писал, что блог для тебя не столько способ прямого заработка, сколько возможность познакомиться с людьми и , возможно, найти новых клиентов. Сейчас ситуация изменилась или я чего-то не понимаю?

17 декабря 2007, 09:43 0
Evgeny Sergeev, нет, в принципе - ничего не изменилось, приоритеты те же, но отказывать рекламодателям пока по-видимому не научился. Подниму цены с Нового Года - меньше буду читателей беспокоить рекламными постами.
17 декабря 2007, 09:49 0
нонейм Ответить
да немного напрягает когда только один рекламный пост. Лучше в простой пост снизу добавлять рекламу.

Насчет твоего проекта кино, я могу поклясться что этот диз видел в портфолио на веблансерДОТру. Хотя конечно фотографии могут использоваться несколькими дизайнерами, и отсюда схожесть дизов.

Вот поэтому я заказываю только нарисованые дизайны ;)

17 декабря 2007, 12:49 0
SmartPoster 3.4 Pro Ответить
что то конкурс на конкурсе

прям новое течение какое то

18 декабря 2007, 02:04 0
Метросексуал Ответить
блогосфера у нас не стоит на месте, скоро не только конкурсы, олимпиаду глядишь устроят
18 декабря 2007, 02:48 0
КОнкурсы - это хорошо, правда смысл в них только для создателей
18 декабря 2007, 15:41 0
Kalimdor Ответить
>КОнкурсы - это хорошо, правда смысл в них только для создателей

Конкурсы - это очень не плохой способ раскрутки.

18 декабря 2007, 20:57 0
AucklandSeo Ответить
Хорошая задумка касательно процесса создания и продвижения проекта. Но вот идея самой сети, скажем так, не интересная -(
20 декабря 2007, 08:47 0
нонейм Ответить
конкурс вроде фарс, вы результат читали? :)
03 января 2008, 22:39 0
нонейм, аргументируй.
04 января 2008, 22:13 0
нонейм Ответить
Зачем, почитай рекомендации победителя, и оцени как оптимизатор его слова. Все вопросы отпадут сами собой. Такие советы только идиот может принять, или тот, кто не знает ничего о раскрутке. Там были дельные советы, но я бы кого-то одного не выбрал, 3 человека только что-то дельное посоветовали, им бы по сотке и вручил.

PS Сеть не имеет будущего, организаторы не имеют финансов даже на то, чтобы воспользоваться услугами оптимизатора, и сами не имеют ни малейшего представления о раскрутке. В лучшем случае про них никто не вспомнит, в худшем - кто-то поумнее подхватит идею и нормально ее реализует.

05 января 2008, 17:32 0
нонейм, возможно.
05 января 2008, 22:33 0

Топовая партнерка 1xSlots