17 Декабрь
Конкурс от соц. сети IKnowFuture
Но в начале немного об этой еще совсем молодой социальной сети. IKnowFuture – это соц. сеть, объединяющая людей, которые предсказывают будущее. В основе IKF лежит идея о том, что если иметь статистику верных предсказаний для каждого участника, то можно выявить наиболее удачливых предсказателей и объединяя их прогнозы – предсказать события будущего с большой вероятностью! Пока проект на начальном этапе: еще не отловлены все баги, интерфейс не переведен до конца на русский язык. В этом же блоге описывается весь процесс создания и продвижения данного проекта. Все мысли, действия, удачи и провалы.
Теперь о конкурсе. Суть его в том, чтобы помочь конкретным советом. Да, именно советом касательно данной соц. сети. Например, вы можете посоветовать – как изменить концепцию, чтобы проект «лучше пошел». Вы можете посоветовать что-нибудь касательно дизайна, юзабилити, кодинга, новых функций, маркетинга, общей организации и т.д. Ваш совет может быть, как и коротким, так и хорошо расписанным. Главное – его польза. Приз – 300$. Остальное тут.
От себя скажу, что задумка, в общем-то, интересная, но реализация пока никакая. Впрочем, энтузиазм есть и это главное. Не стоит забывать, что множество ныне популярных соц. сетей изначально были организованы простыми энтузиастами без больших инвестиций.
*рекламный пост
Понравилась статья? Хотите отблагодарить автора?
Тогда подпишитесь на блог через e-mail.



Даниил, в последнее только и делаю, что читаю первые две строчки поста, потом пролистываю вниз, смотрю, что есть пометка «*рекламный пост» и закрываю окно.
Ранее ты писал, что блог для тебя не столько способ прямого заработка, сколько возможность познакомиться с людьми и , возможно, найти новых клиентов. Сейчас ситуация изменилась или я чего-то не понимаю?
Evgeny Sergeev, нет, в принципе – ничего не изменилось, приоритеты те же, но отказывать рекламодателям пока по-видимому не научился. Подниму цены с Нового Года – меньше буду читателей беспокоить рекламными постами.
да немного напрягает когда только один рекламный пост. Лучше в простой пост снизу добавлять рекламу.
Насчет твоего проекта кино, я могу поклясться что этот диз видел в портфолио на веблансерДОТру. Хотя конечно фотографии могут использоваться несколькими дизайнерами, и отсюда схожесть дизов.
Вот поэтому я заказываю только нарисованые дизайны ;)
что то конкурс на конкурсе
прям новое течение какое то
блогосфера у нас не стоит на месте, скоро не только конкурсы, олимпиаду глядишь устроят
КОнкурсы – это хорошо, правда смысл в них только для создателей
>КОнкурсы – это хорошо, правда смысл в них только для создателей
Конкурсы – это очень не плохой способ раскрутки.
Хорошая задумка касательно процесса создания и продвижения проекта. Но вот идея самой сети, скажем так, не интересная -(
конкурс вроде фарс, вы результат читали? :)
нонейм, аргументируй.
Зачем, почитай рекомендации победителя, и оцени как оптимизатор его слова. Все вопросы отпадут сами собой. Такие советы только идиот может принять, или тот, кто не знает ничего о раскрутке. Там были дельные советы, но я бы кого-то одного не выбрал, 3 человека только что-то дельное посоветовали, им бы по сотке и вручил.
PS Сеть не имеет будущего, организаторы не имеют финансов даже на то, чтобы воспользоваться услугами оптимизатора, и сами не имеют ни малейшего представления о раскрутке. В лучшем случае про них никто не вспомнит, в худшем – кто-то поумнее подхватит идею и нормально ее реализует.
нонейм, возможно.