Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
07 мая 2007 10 814

Еще немного о партнерских программах

Прекрасный совет от Dimax`a на тему сабжа - http://dimax.biz/2007/05/04/vyivod-iz-bana-yandeksa-partnerskih-saytov-znakomstv/.

Замечу, что это должно сработать не только на сайтах знакомств, но и на b2m/playfon сайтах с мобильным контентом. Да и даже в теории на каталоги может подействовать, которые были забанены, естественно, автоматически. Лично я не думаю, что буду заниматься партнерскими программами с мобильным контентом или сайтом знакомств, т.к. их слишком много - это неинтересно, но возможно вам пригодиться.

А мой последний опыт, связанный с партнерскими программами - это мини игры (shareware/казуальные - как угодно) от Alawar. Я их вчера поставил на свой игровой проект - http://gameslife.ru/minigames/index.html - осталось сделать оранжевую ссылку в меню. Хорошие условия, js или xml скрипты на выбор, все честно и к счастью она не так распространена, как тот же мобильный контент. Расскажу какие будут успехи в этом деле. Еще аналогичная партнерская программа есть у GameBoss.ru - http://partner.gameboss.ru/, на основе нее, например, http://igra.su/. Также, возможно, появится у http://lolo.ru (кстати, продвижением которых я занимаюсь). Но все же я порекомендую именно Alawar - они первые, они лидеры. Если интересны условия и тому подобное, вот контакт - Michael S. Litovchenko . Без всяких реф. ссылок.

И последнее. Огромное спасибо тем, кто мои посты (которые каким-нибудь боком похожи на статьи) иногда добавляет в тот же news2 - мне это действительно приятно. Жаль, что там аудитория не совсем понимает что к чему.

"такие советы - полная чушь, если глобально говорить - то домен сейчас абсолютно не важен, важен контент сайта, это всем давно известно - можно взять придумать любой дурацкий домен, но выложить на сайте просто "золотой" оригинальный контент или исследования... и сайт будет иметь высокую ценность"

Человек явно не понял, что советы в целом были для киберсквоттеров или тех, кто пытается оным деятелем стать, а не для обычных веб-мастеров...

Как вам статья?
Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

контакт вообще без ссылок )
10 мая 2007, 19:09 0
Постучитесь и вам все дадут. :)
10 мая 2007, 20:08 0
Точнее, напишите - mega@alawar.com
10 мая 2007, 20:09 0
Неплохо весьма, а там игры разве не пересекаются? Как такое организовать?

Да, JS не гуд, а помимо долго грузится какие существенные минусы? Просто для XML придется программиста напрягать.

11 мая 2007, 13:33 0
stopgame Ответить
Ручками не проверял, скрипт нашел всего 10 одинаковых игр. Думаю не более 15-20 пересейчений.

Сейчас в базе gameboss около 70 игр, у alawar около 100, даже учитывая пересекаемость, 150 игр неплохо.

Организовать не сложно, есть xml файлы у обоих, парсим, заносим в базу, главное объединить обе базы, что нетрудно, изучив их структуру.

Кстати говоря, у алавара xml более интереснее, куча фишек - наличие топа, скринов на любой размер, описания разных видов.

Про минусы js не напишу, как оптимизатор поймешь и так, а плюсы наличия базы у себя очевидны (именно базы, а не самих игр), тут можно воротить страницей с игрой как хочешь.

А вот зависеть от программиста не есть хорошо, а вот оптимизатор+знание html+знание серверных языков есть гуд ;)

11 мая 2007, 16:23 0
stopgame Ответить
Да и еще, тут absolutist изъявил желание разместиться, можно и его прикрутить думаю.
11 мая 2007, 16:25 0
Успехи уже есть? :) Рассказывай, не томи. Или две недели мало для статистики?

Тоже решил попробовать партнерку от алавара, но не факт, что целевого трафика удастся много достать сразу. Интересно, как у алавара с конвертом. У геймбосса, судя по обсуждениям на forum.searchengines и других форумах, не все так гладко как хотелось бы.

21 мая 2007, 18:27 0
В начале июня будет лишь - там нету админки, результат подводится в конце месяца вручную их сотрудниками. Это про Алавар.

Конверт примерно одинаковый, ну может немного у Алавара получше.

21 мая 2007, 21:44 0
Алавар на письма не реагирует. Позвонить им что-ли? :(

Как статистика-то? Что-то слабо верится, что много желающих будет платить за эти игры.

06 июня 2007, 11:32 0
Они в отпуске, лучше там по аське, к середине месяца теперь обещают подвести итог...
06 июня 2007, 12:55 0