Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
22 мая 2007 2 620

Развлекательный сайт для веб-мастеров

Заинтересовался тем, что я рекламирую там вверху, надо же знать рекламодателей в лицо. :) На удивление - весьма небанальный http://incomrade.com/ - нечто вроде развлекательного сайта для "своих", т.е. для веб-мастеров и сеошников, некий стеб над оными персонажами. Мало, но качественно.

Вообще идея хороша, но её необходимо развивать (*пишу в надежде, что меня прочтут организаторы проекта). Во-первых, рассказы/анекдоты/и т.д. пользовались бы не меньшей популярностью, чем мультфильмы - этого нехватает. Во-вторых, на проекте необходимо создать именно постоянное комьюнити, чтобы впоследствии зарабатывать на рекламе на сайте или в мультах (чем вам не Product placement?). Это сложно, т.к. большинство посетителей просто посмеется над мультиками и уйдет, но все-таки можно. Пожелаем удачи.

Как вам статья?
Действительно, мульты об админах есть, а вот о сеошниках - это что-то новенькое.
16 сентября 2007, 01:05 0
Богатый студент Ответить
Нне ресурс понравился. Хотя бы тем, что он уникален, подобных ему пока не встречал.
27 августа 2008, 00:43 0

Топовая партнерка 1xSlots