Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
05 октября 2009 0 717

Способы раскрутки блога (UPD)

За прошедшие 12 дней с момента публикации статьи про способы раскрутки блога - ее просмотрело 4877 человек. Точнее - страница была открыта 4877 раз (по LiveInternet).

Как вы поняли - я хочу создать максимально полную статью про способы раскрутки абстрактного блога. Сегодня вас ждет дополнение - в результате выходит 50 пунктов:

36) Ссылочная акция "блог дня";

37) Раскрутка через Википедию;

38) Создание плагинов для WordPress;

39) Запуск вирусной рекламы ("вируса");

40) Распространение постов в других форматах;

41) Знакомства с блоггерами по вашей тематике;

42) Создание виджета (веб и на рабочий стол);

43) Помощь социальному разносу;

44) Ссылка в подписях, профилях и статусах;

45) Рассылка поздравительной открытки;

46) Реклама в микроформате (пикады);

47) Рейтинги блогов;

48) Раскрутка через фриланс сервисы;

49) Обмен баннерной рекламой;

50) Размещение фотографий Одри Хепберн.

ЧИТАТЬ!

В ближайшем будущем я планирую протестировать еще один способ раскрутки блога. Способ недоступный большинству, на грани фола. Если все получится - расскажу.

Кстати, мне тут один человек написал - что, мол, если блог неинтересный - никакая раскрутка ему не поможет. Согласен - за неинтересный блог люди просто не будут цепляться и возвращаться. Но - без раскрутки и интересный блог может загнуться.

Почему? Все просто. Когда человек пишет интересный и полезный контент - он сразу рассчитывает на отдачу. Отдачу в виде денег или благодарностей в комментариях. Но - вот проблема - отдачи в должной мере он не получит - ибо про его блог не знают нужные массы. В этом и цель раскрутки - обеспечить интересному блоггеру отдачу.


В данной записи комментарии закрыты. Пожалуйста, комментируйте эту тему тут.

--

Как вам статья?

Топовая партнерка 1xSlots