Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
26 мая 2007 4 623

В продолжении темы сайтов знакомств и про последний апдейт

На днях купили ссылку, ведущую на l0veplanet.ru (да-да, с цифрой 0 вместо o) с описанием loveplanet. Самое забавное то, что оригинальный loveplanet.ru по этому запросу не первый... на все деньги потратили, а про оптимизацию забыли. А вообще подобное в чем-то паразитирование это тоже способ, правда, домен типа laveplanet.ru/loveplaneta.ru больше бы подошел, но тут кто уж успел.

--

В итоге поднял свой webweek сайт на 1-ое место по запросу эротика и на 2-ое по запросу приколы в Яндексе, еще раз убеждаюсь в том, что SAPE с XAP фильтровать нашему любимому поисковику весьма проблематично.

С удивлением обнаружил у моего мертвого каталога сайтов аж под 3000 беков. Мертвый каталог - мертвые беки, хуже мусорных. :)

Топ запроса подарок все же удалось взять, рассчитывал на меньшую конкуренцию. По запросу игры возвращаются некоторые клиенты - там за последние полгода конкуренция значительно усилилась, только вот TITLE народ забывает оптимизировать грамотно. Или не умеет. А выжимать из запросов надо все. В остальном все по-старому.

--

Результаты по партнерской программе Alawar будут в начале июля, а с GameBoss тоже все-таки решил посотрудничать на лучших условиях, чем там по-умолчанию прописаны в правилах, выделил отдельный домен (так себе, надо сказать - IGRI.BIZ - продажа игр т.е.), попробуем поднять по сотням НЧ запросов + Яндекс Директ запустить по 0.01$ за клик.

Такие дела.

Как вам статья?
Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

Егор Ответить
Привет, говорю же, что почитываю :)

Этих лавпланет развелось много. Как-то на форуме, по-моему СиБриз, выкладывал список зарегенных доменов под тай-по. Сам видел в сапе и не с нулем, а с 1 :)

А у этого владельца (Yuriy I Ogienko) есть еще и 1OVEP1ANET.RU и штук 20 доменов со слово love. Специализация видать такая :)

26 мая 2007, 16:31 0
Забавно. :)
26 мая 2007, 19:37 0
gamepark Ответить
каталог "мертвый" - в бане имеется ввиду?
27 мая 2007, 00:14 0
Нет, просто новые сайты не добавляются. :)
27 мая 2007, 00:16 0