Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
27 мая 2007 2 611

Мой новый проект

Новый проект, а точнее финальная версия проекта http://coldtime.net. Проект некоммерческий, но при этом весьма качественный. Не только своей души, а скорее для узкого круга людей, которым интересна британская группа http://coldtime.net. В России эти парни особо не популярны, а вот на западе... на западе самый известный форум о ColdPlay вмещает в себя пару миллионов сообщений (!).

Что было сделано? Был изготовлен хороший и приятный дизайн, собственная максимально простая CMS, домен изначально был раскручен по целевым запросам - coldplay, cold play, брит поп, бритпоп, крис мартин, небольшой пиар в ЖЖ и ЛИ.ру комьюнити этой группы. Что еще? Прямые приглашения на форум тем лицам, которым интересна эта тема. Как-то так, в данном случае собирать комьюнити придется мне по крупицам, ибо целевая аудитория очень мала, но тем не менее это будет интересный опыт.

P.S. Жаль, что на домене ColdPlay.ru не удалось открыть ресурс. Увели буквально из под носа. Помните, если решили регистрировать домен - подумайте еще раз нужен ли он будет в будущем и если да - регистрируйте, не дожидаясь будущего.

Как вам статья?
Вот спасибо....балдею от этой группы)
05 июля 2010, 18:16 0
Интересно следить за тем, как изменяются сайты с годами... Забросил проект?
10 ноября 2014, 00:43 0

Топовая партнерка 1xSlots