Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
03 июня 2007 7 663

Анонс статьи "Все способы заработка денег в Рунете"

Уже более недели пишу статью под названием "Все способы заработка денег в Рунете". В статье действительно рассказывается про все или почти все способы в именно Рунете. Очень стараюсь ничего не забыть, думаю, что в начале следующей недели опубликую её, а заодно и рекламку на форумах разных дам - это, кстати, очень действенный способ набирать себе подписчиков, но порой нужно иметь прокачанный профиль, чтобы там не удалили подобную тему. У меня он, к счастью, http://forum.searchengines.ru/member.php?u=8784. Статья прежде всего для тех, кто пока не определился чем ему заняться в Сети и для тех, кто хочет заняться еще чем-нибудь. Главным образом для новичков, но уверен, что многим опытным тоже будет полезно почитать. До этого я нигде не видел подобного материала, в которым бы реально затрагивались все темы.

Вот для http://ihaveahomeinmoscow.blogspot.com/2007/06/blog-post.html точно будет полезно, но нужно понимать, что расписывать про бизнес с нуля это по сути начать с того, как зарегистрироваться там-то, а это смешно. Если на каждый шаг вас будут подталкивать - вы не добьетесь приличных высот. Многие начали заниматься теми же дорвеями, когда прочли http://www.samarainternet.ru/programmseo63.html материал. Потом до них само дошло, что так можно гнать траффик и на шопы какие-нибудь. В общем, мой материал вам поможет определиться и подтолкнет к чему-либо.

P.S. Уже и у того же http://davydov.blogspot.com/ вдруг засветился, неплохо.

Как вам статья?
жду с нетерпением))
03 июня 2007, 18:34 0
Евгений Д. Ответить
Очень своевременный анонс :)

А на счет того, что "расписывать про бизнес с нуля это по сути начать с того, как зарегистрироваться там-то" - лично я имел в виду немного другое. Вопрос был как раз в том, "что есть и с чего начать" и "что главное, а что лишь инструмент".

С другой стороны, понятно, что людям, давно уже занимающимся этим делом сейчас абсолютно неинтересно писать про то "что есть и как можно". Кроме случаев, как раз, написания таких глобальных обзорных статей. Поэтому для начинающих искать информацию лучше в других местах.

P.S. И спасибо за ссылки на информацию.

03 июня 2007, 19:16 0
Евгений Д., вот как-раз вам нужно определиться? Моя задача помочь ей статьей.
03 июня 2007, 19:34 0
*этой статьей
03 июня 2007, 19:35 0
надеемся выйдёт скоро!

Ждём..

04 июня 2007, 01:04 0
Вообще уже готово, на редактировании, но я посмотрю подходит ли инфа на этом блоге... спасибо.
04 июня 2007, 17:11 0
Есть вопрос: в статье будут отображаться необходимые для того или иного вида количество денежных вливаний? Стоимость "старта" и "удачного старта" другими словами?
11 декабря 2007, 12:28 0

Топовая партнерка 1xSlots