Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
28 августа 2008 6 730

Раздел биллинги на форуме Армада

Спонсор месяца - http://www.setlinks.ru/?pid=25410. Надежный инструмент оптимизатора и стабильный заработок веб-мастера. Рекомендую.

На форуме http://www.armadaboard.com появился новый раздел - http://www.armadaboard.com/forum25.html. Для любого онлайн бизнеса одним из главных критериев является практичное решение для приема платежей и проведения денежных транзакций. Если вы владеете коммерческим сайтом и находитесь в постоянном поиске новых и лучших биллинговых решений, то этот раздел для вас. Подразделы таковы:

Кредитные карты. В этом разделе речь идет о биллинге посредством кредитных карт. Вы узнаете о том, как работает в целом прием платежей по кредитным картам через сайт, о тех кто участвует в этом процессе, о требованиях необходимых для того что бы начать принимать карты на вашем сайте, о рисках и мошенничестве связанном с кредитками, о комиссиях которые предстоит платить, о том как не ошибиться при выборе биллинговой компании, о понятиях "чаржбэк" и "рефанд".

Альтернативные биллинги. Тут собраны описания и схемы работы всех биллингов, которые не связаны с кредитными картами. Это SMS-агрегаторы, биллинги по телефону, когда счет приходит вместе со счетом за переговоры и т.д. В этом разделе вы узнаете, как работает SMS-агрегатор и ребиллы для SMS-биллинга, а так же рейты для разных операторов и процент, который платится SMS-агрегатору. О том, по каким схемам можно принимать платежи с помощью обычного стационарного телефона и т.д.

Уроды. Этот раздел “посвящается” тем биллинговым сервисам, которые не чисты на руку и тому, кто когда-либо был уличен в обмане своих клиентов. Описаны конкретные случаи мошенничества, а так же некоторые типичные схемы “развода”. Этот раздел позволит вам научиться на чужих ошибках, что бы не совершать их в дальнейшем самому.

*рекламный пост (написан не мной)

--

--

Интересное на сегодня: http://domainblog.com.ua/?p=464, p=283, http://optimizator.in.ua/2008/08/05/kak-narastit-xoroshij-tic-bez-deneg/, http://www.blog3d.ru/copy/synonim-part2.html.

--

Как-то давно услышал эту песню - и с тех пор все пытался вспомнить - кто ее исполняет. В итоге, через рекламу мобильных мелодий таки нашел. Era - Ameno.

Как вам статья?
сирёжа Ответить
а где Одри? неужели всё?
29 августа 2008, 13:07 0
сирёжа, забыл вчера.
29 августа 2008, 16:26 0
Дима Ответить
Что то памойму они в билингах не очень шарят, в "Уроды" нужно было других класть
30 августа 2008, 16:25 0
УродыЫ :) коры..
30 августа 2008, 22:37 0
bestnews Ответить
Про кредитки конечно нужный раздел, хотя всеравно форум не очень
31 августа 2008, 15:56 0
NikoShark Ответить
Дима, насчет информации о биллингах, то ее очень много, просто выкладывать ее всю сразу не стоит, так же не забывай, что есть закрытый раздел, т.к. есть часть инфы, которую не стоит выкладывать сразу на всеобщее обозрение.

В начале в уродах был переполох небольшой, поправили все.

В Уродах будет поститься информация о схемах, как процессинги могут кидать. В любом случае факт состоит в том, что вас может кинуть любой процессинг по умолчанию, так и есть. и даже с точки зрения закона очень сложно с ними бороться, НО есть набор мер, которые помогут минимизировать риск и быть максимально (насколько это вообще возможно работая с биллингами, т.к. биллинг это посредник) обезопасить себя от возможного кидка.

Я рекомендую вам следить за статьями на этом форуме, потому как если вы еще не имеете своего бизнеса но собираетесь его иметь (b2c в частности) лучше знать как все происходит, потому как информирован, значит защищен.

31 августа 2008, 17:44 0

Топовая партнерка 1xSlots