Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
06 июня 2007 0 672

PARTNER-CLUB

http://www.marketwire.com/mw/release_html_b1?release_id=249893

http://bankir.ru/news/newsline/21.05.2007/84716

http://www.moneynews.ru/article.asp?view=11637

Незаезжанность в рунете ниши азартных игр, делает PARTNERCLUB, практически эксклюзивным предложением, что дает возможность партнерам хорошо заработать, как уже на существующих сайтах, так и на созданных специально для PATNERCLUB площадках. Огромное количество промо-материалов, которые постоянно увеличиваются, сделают вашу конвертацию идеальной.

На PARTNERCLUB действует многоуровневая система партнерских отношений. Вы можете привлекать потенциальных партнеров для работы в действующих партнерских программах и построить собственную многоуровневую сеть. Независимо от того какую партнерскую программу выбрал Ваш реферал, Вы будете получать проценты от его дохода. Средства выплачиваются из бюджета партнерской программы, а не из вознаграждения реферала. То есть прибыль реферала не уменьшится.

Как вам статья?

Топовая партнерка 1xSlots