Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
07 июня 2007 8 660

CapitalCollect

По поводу сервисов, чем которые можно снимать деньги с AdSense на WebMoney. http://www.partnersassociation.ru/2007/06/07/capitalcollect-agoniya-servisa/ что происходит с главным сервисом для этих целей. Грустно. В общем, для меня реальность такова - пока существует морока с чеками и посылками пин-кодов на обычную почту - AdSense не для меня. Я конечно же все еще жду прямого сотрудничества Google и WebMoney, но боюсь, что этого не произойдет, по крайней мере в этом году.

Как вам статья?
Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

Melnikoff Ответить
Размеры мороки с адсенсовыми чеками меркнут на фоне его доходности. За три года, что мы сидим на адсенсе, "морока" возникала ровно два раза и заключалась в необходимости сменить процессора гуглечеков. Два раза в три года походить по интернету в поисках хорошего сервиса и посоветоваться с товарищами на этот счет -- по-моему, говно вопрос, учитывая, что в остальное время можно работать 5-6 часов в неделю и получать за это зарплату $2-4к в месяц.
08 июня 2007, 07:43 0
Melnikoff Ответить
Хороший у тебя блог, дорогой товарищ. И, что особенно приятно, с русским языком порядок.
08 июня 2007, 08:04 0
Если речь про 2-4к, то, наверно, у тебя англ.яз. сайты?

melnikoff, melnikoff, не ошибусь, если скажу, что мог видеть тебя на wmaster? :)

Добавил во френды в LJ.

08 июня 2007, 11:26 0
Не так уж и намного, если учесть ру проекты ;) Не более чем на 50% (хотя в отдельных тематиках - до 300%) больше чем бегун или Директ, а мороки гораздо меньше. Я вообще их в Якутске обналичить не могу, и мне эти 300$ как то пофигу уже, подарил я их Гуглю :)

Пока ВМ или хотябы вестерн юнион не прикрутит - пуская сидят сами в своей амрерике со своими чеками :angry: Я пока и беугуна писпользую...

08 июня 2007, 16:20 0
Spryt, вот аналогично - хоть я и из Москвы, нет желания вначале пытаться получить этот чек (почту обычную никогда не использовал), а потом пытаться его обналичить.
08 июня 2007, 17:04 0
Melnikoff Ответить
С чеком на 300 баксов можно пойти в любой банк, который делает инкассо. Морока будет заключаться в том, чтобы прийти, сдать чек, оплатить комиссию и оставить номер телефона, по которому звонить, когда придут деньги. При более-менее крупных чеках дело обстоит так:

1. Приезжает машинка DHL, привозит конверт.

2. Из конверта вынимается чек, кладется в новый конверт с адресом процессора гуглечеков и отправляется дальше.

3. Через 9-10 дней в веб-интерфейсе процессора гуглечеков указываем сумму перевода и тыкаем кнопку "отправить".

Я не работал с Яндексом, но Бегун у меня оставил крайне тягостные ощущенья. Тормозной, совершенно деревянный саппорт, цена клика в 1.5-2 раза ниже, чем на адсенсе для одного и того же сайта, необходимость либо связываться с вебманями, либо получать деньги на личный счет... Не понравилось, в общем.

08 июня 2007, 17:56 0
Melnikoff Ответить
> нет желания вначале пытаться получить этот чек

Так это, DHL рулит. До Москвы гуглечек летит максимум дня два. Стоит это 24 доллара.

08 июня 2007, 17:59 0
"необходимость либо связываться с вебманями"

хм?? для меня это идеально

08 июня 2007, 18:04 0