Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
03 июля 2007 1 631

Мои услуги - в дополнение

Забыл в посте об основных своих услугах указать сайты на продажу ссылок. На http://maulnet.info есть список сайтов (боязнь палить подобные урлы - это параноя, качественные проекты в большинстве своем можно палить в любом виде) под продажу ссылок и некоторые другие, в частности, составление рек. компании или же исправление ошибок, связанных с индексацией.

Кстати, обращаются в основном по поднятию тИЦа, надеясь на низкие цены на услуги. Поймите, цены не могут быть такими, чтобы за месяц после новенького тИЦа вы тут же бы окупили всю оплату за мою работу. Я же не дурак. Вот клиенты на продвижение мне этим летом еще бы не помешали, время есть. Если у вас есть желающий на оное дело, но сами вы подобным не занимаетесь - с удовольствием бы "отобрал" у вас заказ, ежемесячно - пока он есть - отдавая вам оговоренный процент. Это и называется "посредничество".

Как вам статья?
Вика Ответить
Мне в "наследство" осталась сетка блогов и сателитов. Не знаю, что с ними делать... Можете помочь расставить все по местам на платной основе?
03 апреля 2009, 00:22 0

Топовая партнерка 1xSlots