Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
23 апреля 2007 3 653

Небольшой фокус

Если у вас есть какой-либо проект, где присутствуют фотографии или скриншоты или обои - в общем, картинки, я думаю вам стоит напрячь своего программиста или себя, чтобы воспользоваться этим небольшим фокусом. Суть проста - необходимо сделать так, чтобы при выводе вашей картинки на другом сайте вместо картинки появлялся ваш логотип, но при этом не сразу, а после 2-го обращения (т.е. показа) к картинке, чтобы автор данного поста/сообщения/статьи с вашей картинкой вначале не заметил подмены. :) Если изображения берут частенько - это доп. хосты.

Как вам статья?
Лучшие промокоды
Партнерки
Welcome Partners
Конвертируйте свой трафик в нише онлайн-казино
TRAFORCE
Дейтинговая СPA-сеть
Leadshub
Gambling и Betting CPA-сеть
Сервисы
Dolphin{anty}
Лучший антидетект браузер
PARTNERKIN
20%
iRent.Market
Aренда iOS-приложений с уникальной технологией
PARTNERKIN
20%
AdPlexity
Мониторинг мобильной, десктоп и нативной рекламы
partnerkin_m
25%

Да, полезная вешь. Но есть и минус. Например, поисковики в поиске по картинкам будут показывать "что-то левое" для просматривающего. И вряд ли кто-то полезет смотреть что-же там было на самом деле.
25 апреля 2007, 08:53 0
WebMaster, однако поисковиков не так много и можно учесть это в фильтре "со своего сайта показывають или чужого". Кроме того, такая фильтрация существенно затормозит показ картинок по сравнению с использованием статического показа.
28 октября 2007, 19:03 0
NiGGeRZzz Ответить
если рес популярный то траф обеспечен !!!
24 сентября 2008, 04:51 0