Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
11 мая 2007 0 555

По поводу заметок на этом блоге

Заметил, что и в статье про сателлиты (обзываю их сайтеллитами по привычке, извините) и про тИЦ и про поиск рекламодателей всегда появляются вначале люди с комментариями типа "Да, нового ничего, все уже перетерто кучу раз…". Друзья, если нового ничего в самом деле - не выпендривайтесь, промолчите, хотя чаще всего те, кто подобное пишет - владельцы "никаких" проектов с партнерками PlayFon`a или еще хуже мусорных каталогов. Это в отношении статьи "Как привлечь рекламодателя для качественного проекта?". Если это не так - лучше расскажите про свой опыт привлечения рекламодателей, а если опыта на практике нету, но при этом вы все равно знаете - советую посмотреть как вы выглядите со стороны.

На удивление - уже первый рекламодатель прямой появился на этом блоге, я никого не рассчитывал искать для maulnet.ru, но раз обратились почему бы и нет. Встречайте - GlavMed.

Как вам статья?

Топовая партнерка 1xSlots