Статья написана в пользовательском блоге — редакция Партнеркина не вносит изменения в текст. Вся орфография, пунктуация и содержание сохранены Подробнее про пользовательские блоги и о том, как зарабатывать до 3 000 ₽ за статью 😎
29 сентября 2007 14 631

Коротко о главном. Часть 3.

Очередной выпуск “коротко о главном”. Когда хочется сказать а) много; б) сразу и в) быстро.

--

Во-первых, открылся украинский филиал http://dvddom.ru/. Теперь можно конвертировать как российский, так и украинский трафик. Условия и выплаты по украинскому разделу аналогичны российским:

1) Создание собственного магазина DVD дисков всего за несколько шагов;

2) Выплаты до 40% от стоимости товара. 20 рублей за каждый диск + Вы можете устанавливать собственную наценку на диски;

3) Выплаты 2 раза месяц: 1 и 15 числа;

4) Реферальная программа. 10% от дохода привлеченных партнеров.

Скрипты магазина можно устанавливать на отдельный домен или на поддомен вашего основного сайта. http://www.dvddom.ru/partner/log.php.

Честно говоря никогда не использовал, я так понимаю это аналог http://ozon.ru, но со значительно более приличными отчислениями, что плюс. Несложно догадаться - сообщение рекламное.

--

Во-вторых, нашел некоторые забавные сервисы на 5 минут (вообще это отдельная категория - сервисы на 5 минут, это как флэш игра в которой можно разобраться за минуту, а через 5 она уже надоест).

1) http://mailonpix.ru - все просто, долой СПАМ!

2) http://www.probasis.ru/en_bablo/ - все просто, привет кнопка БАБЛО!

--

В-третьих, насчет SEO-программ - хотелось бы получить ваши мнения (не реклама). Я уже давал ссылку на http://www.allseo.ru/archives/295 - интересна прежде всего D-Sape. К сожалению, изготовитель софтины мне по почте пока не ответил (говорят, что болеет), поэтому спрошу-ка у вас - пользовались ли? Возможно, какие-либо еще программы для данного сервиса используйте? Расскажите. Также в предпредпоследнем посте некий Гость рассказал про http://www.altseotools.com/index.php?page=masspagechecker, который мне интересен прежде всего для определения непота - кто-нибудь подобным пользовался? Опять же нужны мнения. На непот я особо не ориентируюсь, но все-таки не помешало бы.

--

box.jpg

С логотипом и цитатой от http://gameslife.ru!

--


Объявление: продаю ссылки на cyberfight.ru. Сейчас могу заменить 3 штуки. Пишите на почту, никаких ICQ. Всего покупных ссылок 16 штук, они разбиты на 4 блока на всякий случай. Цена 50$. Параметры сайта тИЦ 2700, PR 5. Лидер в своей теме “киберспорт”.

--

Несмотря на мои недавние заверения об обратном, в http://google.ru как-то последнее время активировался фильтр, опускающий сайт сразу по всем запросам. Судя по всему, в большей степени это вероятно, если брать говноссылки на относительной новый домен. Например, в моем случае один сайт по большинству запросов пропал из сотни, но это не так критично, ибо основное все же http://yandex.ru. Оный фильтр конечно не отменяет говноссылки, но сразу тысячами их создавать на новый домен не стоит. В идеале лучше всего вначале несколько жирных, а потом с определенной периодичностью уже в бой пускать говноссылки. В российских поисковиках в моей практике подобного фильтра замечено не было, к счастью.

--

http://www.trezv.com/2007/09/i.html о том, что стало бы, если все известные блоггеры превратились бы в алкашей. От Трезвого. Я не призываю отказываться от Мартини, главное - взболтать, но не смешивать. Или смешать, но не взбалтывать. В общем, официант решит.

--

Кстати, я вам говорил, что эти замечательные сателлиты сотворил http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=127372? Вроде говорил. Но скажу еще раз. Эти замечательные сателлиты сотворил http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=127372. После той заметки мне не первый раз предлагают купить или сделать мне какой-либо сателлит - другие люди, приятно. Я, естественно, не против, коллекцию пополнять ведь надо.

--

Была у меня идея рассказать отдельным постом про то, что есть "бред" - и что есть "не бред". К сожалению, не получилось у меня этого сделать. На эмоциях не всегда получается далеко уехать. Но все крутилось вокруг одного, к примеру, данный пост не бред, а вот то, что Чарли Чаплин занял 3-е место в конкурсе двойников Чарли Чаплина еще тот бред. Понимаете?

--

И насчет оного. Во-первых, надеюсь, вы догадались, что это в первую очередь на сателлиты/сплоги рассчитано. Во-вторых, такой интересный момент: когда страница при обновлении http://ru.wikipedia.org/wiki/Wordpress переходит со 2-го уровня на 3-ий - без переиндексации http://www.sape.ru/r.5f7a34abf0.php этого не замечает. Т.е. чтобы отобразились изменения по уровням нужна переиндексация. Это, кстати, один из негативных моментов http://www.sape.ru/r.5f7a34abf0.php - можно сказать из-за подобного порой веб-мастера переплачивают. А тот факт, что я за белые блоги не мешает мне писать о других вещах - все-таки сплоггеры меня тоже читают.

--

Цитаты:

http://blog.pervyshag.ru/2007/09/blog-post_22.html

http://gugnin.livejournal.com/7777.html

--

Весьма неплохая http://www.internet-business.ru/blog/archive/2007/09/davat_ili_ne_da.html про то - надо ли давать в долг. Вы прочтите, а я пока сообщу свою позицию. Она проста: если я даю в долг, то не жду возвращения денег, т.е. грубо говоря не парю себя этим. Поэтому сумма, которую я могу дать не должна быть для меня существенной. Это при условии, что я не жадный, даже щедрый. Но чаще всего просто даю, как подарок. Оное в отношении людей, которых я хорошо знаю в оффлайне. Онлайн френдам я обычно никогда не даю, за редким исключением - какие-либо старые и хорошие партнеры. Но таким обычно не требуется брать взаймы. Правда, некоторые пользуются услугами http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=134204 - серьезное дело организовали на форуме.

--

Забавно сейчас выглядит запрос http://www.yandex.ru/yandsearch?text=adriana+lima в Яндексе. Теперь мир знает, что Маул главный поклонник творчества Адрианы Лимы в России. А наличие хорошего вИЦа у этого блога радует не меньше.

Как вам статья?
Стас, с Озоном я работал, до сих пор капает что-то. Щас на балансе 4305 р., использую для конкурса.
29 сентября 2007, 00:50 0
Кстати Ответить
полностью согласен про гугловский фильтр. Что вот теперь с этим делать... ?
29 сентября 2007, 12:24 0
Кстати, если попали - убирать ссылки. :)
29 сентября 2007, 12:52 0
Гость Ответить
Это я рассказал тебе про эту программу MassPageChecker.

Что могу сказать - пользуюсь недавно, и по какой формуле прога выводит свой приговор незнаю, но прежде чем покупать хотелось бы конечно выяснить сей момент у ее автора.

29 сентября 2007, 14:39 0
Гость, пока сотня получилась.

Расскажешь как выяснишь?

29 сентября 2007, 18:49 0
Мой софт под сапу и анализ почти готов)
29 сентября 2007, 20:50 0
Holly, жду не дождусь когда будет готово и ты мне ответишь на почту. Возможно, у тебя альтернатива лучше.
29 сентября 2007, 21:00 0
GogA, "Есть музыкальный сайт, 200-500 уников в сутке. Есть смысл ставить на страницы сайта ссылки на покупку товаров этой же тематике в ozone? и сколько может приносить это в месяц?"

Смотря какой траффик. Но много в любом случае не принесет, Озон много не приносит вообще. :)

29 сентября 2007, 22:40 0
я бы даже сказал что при такой посещаемости озон не принесет ничего вообще)
30 сентября 2007, 09:57 0
Splinter Ответить
У Лимы хороший вИЦ, но маленькие сиськи. Парадокс! :)
30 сентября 2007, 13:52 0
я так понял имелось ввиду что хороший ВИЦ у маулнет.ру

2 Даниил - будешь пробовать партнерку ДВДДОМ?

30 сентября 2007, 18:23 0
gp, не буду.

Да, вИЦ про блог. Он наверно не знает что это. :)

30 сентября 2007, 19:03 0
я попробую потом если кому интересно отпишусь)
30 сентября 2007, 19:24 0
>>У Лимы хороший вИЦ, но маленькие сиськи. Парадокс! :)

Хорошо сказал! :)

02 октября 2007, 01:46 0

Топовая партнерка 1xSlots